Am Sonntag, 2.12.2018 wurden bei der Gruppenauslosung zur Gruppenphase der EM 2020 Qualifikation die zehn Gruppen ausgelost. Dabei wurde Deutschland in die Fünfergruppe mit den Niederlanden, Nordirland, Estland und Weißrussland gelost. Hier gibt es alle EM Quali Gruppen.

Alle EM 2020 Quali Gruppen (Copyright UEFA)
Alle EM 2020 Quali Gruppen (Copyright UEFA)
Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe DGruppe EGruppe FGruppe GGruppe HGruppe IGruppe J

Gruppe A Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England440019:41512
2🇨🇿 Tschechien53029:819
3🇽🇰 Kosovo522110:1008
4🇧🇬 Bulgarien50235:11-62
5🇲🇪 Montenegro50233:13-102

Gruppe A Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
22.03.201920:45🇧🇬 Bulgarien1:1 (0:0)🇲🇪 Montenegro
22.03.201920:45🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England5:0 (2:0)🇨🇿 Tschechien
25.03.201920:45🇽🇰 Kosovo1:1 (0:1)🇧🇬 Bulgarien
25.03.201920:45🇲🇪 Montenegro1:5 (1:2)🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
07.06.201920:45🇨🇿 Tschechien2:1 (1:1) 🇧🇬 Bulgarien
07.06.201920:45🇲🇪 Montenegro1:1 (0:1) 🇽🇰 Kosovo
10.06.201920:45🇧🇬 Bulgarien2:3 (1:1) 🇽🇰 Kosovo
10.06.201920:45🇨🇿 Tschechien3:0 (1:0) 🇲🇪 Montenegro
07.09.201915:00🇽🇰 Kosovo2:1 (1:1) 🇨🇿 Tschechien
07.09.201918:00🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England4:0 (1:0) 🇧🇬 Bulgarien
10.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England5:3 (5:1) 🇽🇰 Kosovo
10.09.201920:45🇲🇪 Montenegro0:3 (0:0)🇨🇿 Tschechien
11.10.201920:45🇲🇪 Montenegro-:-🇧🇬 Bulgarien
11.10.201920:45🇨🇿 Tschechien-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
14.10.201920:45🇧🇬 Bulgarien-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
14.10.201920:45🇽🇰 Kosovo-:-🇲🇪 Montenegro
14.11.201920:45🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England-:-🇲🇪 Montenegro
14.11.201920:45🇨🇿 Tschechien-:-🇽🇰 Kosovo
17.11.201918:00🇧🇬 Bulgarien-:-🇨🇿 Tschechien
17.11.201918:00🇽🇰 Kosovo-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England

Gruppe B Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇺🇦 Ukraine541011:11013
2🇵🇹 Portugal422010:468
3🇷🇸 Serbien521210:12-27
4🇱🇺 Luxemburg51135:8-34
5🇱🇹 Litauen50144:15-111

Gruppe B Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
22.03.201920:45🇱🇺 Luxemburg2:1 (1:1)🇱🇹 Litauen
22.03.201920:45🇵🇹 Portugal0:0 (0:0)🇺🇦 Ukraine
25.03.201920:45🇱🇺 Luxemburg1:2 (1:1)🇺🇦 Ukraine
25.03.201920:45🇵🇹 Portugal1:1 (1:1)🇷🇸 Serbien
07.06.201920:45🇱🇹 Litauen1:1 (0:1) 🇱🇺 Luxemburg
07.06.201920:45🇺🇦 Ukraine5:0 (2:0) 🇷🇸 Serbien
10.06.201920:45🇷🇸 Serbien4:1 (3:0) 🇱🇹 Litauen
10.06.201920:45🇺🇦 Ukraine1:0 (1:0)🇱🇺 Luxemburg
07.09.201918:00🇱🇹 Litauen0:3 (0:2) 🇺🇦 Ukraine
07.09.201920:45🇷🇸 Serbien2:4 (0:1) 🇵🇹 Portugal
10.09.201920:45🇱🇹 Litauen1:5 (1:1) 🇵🇹 Portugal
10.09.201920:45🇱🇺 Luxemburg1:3 (0:1) 🇷🇸 Serbien
11.10.201920:45🇺🇦 Ukraine-:-🇱🇹 Litauen
11.10.201920:45🇵🇹 Portugal-:-🇱🇺 Luxemburg
14.10.201920:45🇱🇹 Litauen-:-🇷🇸 Serbien
14.10.201920:45🇺🇦 Ukraine-:-🇵🇹 Portugal
14.11.201920:45🇵🇹 Portugal-:-🇱🇹 Litauen
14.11.201920:45🇷🇸 Serbien-:-🇱🇺 Luxemburg
17.11.201915:00🇱🇺 Luxemburg-:-🇵🇹 Portugal
17.11.201915:00🇷🇸 Serbien-:-🇺🇦 Ukraine

Gruppe C Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇩🇪 Deutschland540117:6+1112
2🍀 Nordirland54017:4+312
3🇳🇱 Niederlande430114:5+99
4🇧🇾 Weißrussland51043:10-73
5🇪🇪 Estland50052:18-160

Gruppe C Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201920:45🇳🇱 Niederlande4:0 (2:0)🇧🇾 Weißrussland
21.03.201920:45🍀 Nordirland2:0 (0:0)🇪🇪 Estland
24.03.201920:45🍀 Nordirland2:1 (1:1)🇧🇾 Weißrussland
24.03.201920:45🇳🇱 Niederlande2:3 (0:2)🇩🇪 Deutschland
08.06.201918:00🇪🇪 Estland1:2 (1:0)Nordirland
08.06.201920:45🇧🇾 Weißrussland0:2 (0:1)🇩🇪 Deutschland
11.06.201920:45🇧🇾 Weißrussland0:1 (0:0) 🍀 Nordirland
11.06.201920:45🇩🇪 Deutschland8:0 (5:0)🇪🇪 Estland
06.09.201920:45🇪🇪 Estland1:2 (0:0) 🇧🇾 Weißrussland
06.09.201920:45🇩🇪 Deutschland2:4 (1:0) 🇳🇱 Niederlande
09.09.201920:45🍀 Nordirland0:2 (0:0) 🇩🇪 Deutschland
09.09.201920:45🇪🇪 Estland0:4 (0:1)🇳🇱 Niederlande
10.10.201920:45🇧🇾 Weißrussland-:-🇪🇪 Estland
10.10.201920:45🇳🇱 Niederlande-:-🍀 Nordirland
13.10.201918:00🇧🇾 Weißrussland-:-🇳🇱 Niederlande
13.10.201920:45🇪🇪 Estland-:-🇩🇪 Deutschland
16.11.201920:45🇩🇪 Deutschland-:-🇧🇾 Weißrussland
16.11.201920:45🍀 Nordirland-:-🇳🇱 Niederlande
19.11.201920:45🇩🇪 Deutschland-:-🍀 Nordirland
19.11.201920:45🇳🇱 Niederlande-:-🇪🇪 Estland

Gruppe D Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇮🇪 Irland53206:2411
2🇩🇰 Dänemark523015:5109
3🇨🇭 Schweiz422010:468
4🇬🇪 Georgien51134:8-44
5🇬🇮 Gibraltar50050:16-160

Gruppe D Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
23.03.201915:00🇬🇪 Georgien0:2 (0:0)🇨🇭 Schweiz
23.03.201918:00🇬🇮 Gibraltar0:1 (0:0)🇮🇪 Irland
26.03.201920:45🇨🇭 Schweiz3:3 (1:0)🇩🇰 Dänemark
26.03.201920:45🇮🇪 Irland1:0 (1:0)🇬🇪 Georgien
07.06.201918:00🇬🇪 Georgien3:0 (1:0) 🇬🇮 Gibraltar
07.06.201920:45🇩🇰 Dänemark1:1 (0:0) 🇮🇪 Irland
10.06.201920:45🇩🇰 Dänemark5:1 (2:1) 🇬🇪 Georgien
10.06.201920:45🇮🇪 Irland 2:0 (1:0) 🇬🇮 Gibraltar
05.09.201920:45🇬🇮 Gibraltar0:6 (0:2)🇩🇰 Dänemark
05.09.201920:45🇮🇪 Irland1:1 (0:0) 🇨🇭 Schweiz
08.09.201918:00🇬🇪 Georgien0:0 (0:0)🇩🇰 Dänemark
08.09.201918:00🇨🇭 Schweiz4:0 (3:0) 🇬🇮 Gibraltar
12.10.201915:00🇬🇪 Georgien-:-🇮🇪 Irland
12.10.201918:00🇩🇰 Dänemark-:-🇨🇭 Schweiz
15.10.201920:45🇬🇮 Gibraltar-:-🇬🇪 Georgien
15.10.201920:45🇨🇭 Schweiz-:-🇮🇪 Irland
15.11.201920:45🇩🇰 Dänemark-:-🇬🇮 Gibraltar
15.11.201920:45🇨🇭 Schweiz-:-🇬🇪 Georgien
18.11.201920:45🇮🇪 Irland-:-🇩🇰 Dänemark
18.11.201920:45🇬🇮 Gibraltar-:-🇨🇭 Schweiz

Gruppe E Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇭🇷 Kroatien531110:5510
2🇸🇰 Slowakei53029:729
3🇭🇺 Ungarn53027:619
4🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales42024:406
5🇦🇿 Aserbaidschan50145:13-81

Gruppe E Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201920:45🇭🇷 Kroatien2:1 (1:1)🇦🇿 Aserbaidschan
21.03.201920:45🇸🇰 Slowakei2:0 (1:0)🇭🇺 Ungarn
24.03.201915:00🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales1:0 (1:0)🇸🇰 Slowakei
24.03.201918:00🇭🇺 Ungarn2:1 (1:1)🇭🇷 Kroatien
08.06.201915:00🇭🇷 Kroatien2:1 (1:0) 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
08.06.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan1:3 (0:1) 🇭🇺 Ungarn
11.06.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan1:5 (1:3) 🇸🇰 Slowakei
11.06.201920:45🇭🇺 Ungarn 1:0 (0:0) 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
06.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales2:1 (1:0) 🇦🇿 Aserbaidschan
06.09.201920:45🇸🇰 Slowakei0:4 (0:1) 🇭🇷 Kroatien
09.09.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan1:1 (0:1) 🇭🇷 Kroatien
09.09.201920:45🇭🇺 Ungarn1:2 (0:1) 🇸🇰 Slowakei
10.10.201920:45🇭🇷 Kroatien-:-🇭🇺 Ungarn
10.10.201920:45🇸🇰 Slowakei-:-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
13.10.201918:00🇭🇺 Ungarn-:-🇦🇿 Aserbaidschan
13.10.201920:45🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales-:-🇭🇷 Kroatien
16.11.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan-:-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
16.11.201920:45🇭🇷 Kroatien-:-🇸🇰 Slowakei
19.11.201920:45🇸🇰 Slowakei-:-🇦🇿 Aserbaidschan
19.11.201920:45🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales-:-🇭🇺 Ungarn

Gruppe F Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇪🇸 Spanien660017:31418
2🇸🇪 Schweden632113:8511
3🇷🇴 Rumänien631213:7610
4🇳🇴 Norwegen623111:839
5🇲🇹 Malta61052:13-113
6🇫🇴 Färöer-Inseln60063:20-170

Gruppe F Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
23.03.201918:00🇲🇹 Malta2:1 (1:0)🇫🇴 Färöer
23.03.201918:00🇸🇪 Schweden2:1 (2:0)🇷🇴 Rumänien
23.03.201920:45🇪🇸 Spanien2:1 (1:0)🇳🇴 Norwegen
26.03.201920:45🇷🇴 Rumänien4:1 (3:1)🇫🇴 Färöer
26.03.201920:45🇲🇹 Malta0:2 (0:1)🇪🇸 Spanien
26.03.201920:45🇳🇴 Norwegen3:3 (1:0)🇸🇪 Schweden
07.06.201920:45🇫🇴 Färöer1:4 (1:3) 🇪🇸 Spanien
07.06.201920:45🇸🇪 Schweden3:0 (1:0) 🇲🇹 Malta
07.06.201920:45🇳🇴 Norwegen2:2 (0:0) 🇷🇴 Rumänien
10.06.201920:45🇫🇴 Färöer0:2 (0:0) 🇳🇴 Norwegen
10.06.201920:45🇲🇹 Malta0:4 (0:3) 🇷🇴 Rumänien
10.06.201920:45🇪🇸 Spanien3:0 (0:0)🇸🇪 Schweden
05.09.201920:45🇫🇴 Färöer0:4 (0:4) 🇸🇪 Schweden
05.09.201920:45🇳🇴 Norwegen2:0 (2:0) 🇲🇹 Malta
05.09.201920:45🇷🇴 Rumänien1:2 (0:1) 🇪🇸 Spanien
08.09.201915:00🇪🇸 Spanien4:0 (1:0)🇫🇴 Färöer
08.09.201918:00🇷🇴 Rumänien1:0 (0:0)🇲🇹 Malta
08.09.201920:45🇸🇪 Schweden1:1 (0:1) 🇳🇴 Norwegen
12.10.201918:00🇫🇴 Färöer-:-🇷🇴 Rumänien
12.10.201920:45🇲🇹 Malta-:-🇸🇪 Schweden
12.10.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇪🇸 Spanien
15.10.201920:45🇫🇴 Färöer-:-🇲🇹 Malta
15.10.201920:45🇷🇴 Rumänien-:-🇳🇴 Norwegen
15.10.201920:45🇸🇪 Schweden-:-🇪🇸 Spanien
15.11.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇫🇴 Färöer
15.11.201920:45🇪🇸 Spanien-:-🇲🇹 Malta
15.11.201920:45🇷🇴 Rumänien-:-🇸🇪 Schweden
18.11.201920:05🇲🇹 Malta-:-🇳🇴 Norwegen
18.11.201920:45🇸🇪 Schweden-:-🇫🇴 Färöer
18.11.201920:45🇪🇸 Spanien-:-🇷🇴 Rumänien

Gruppe G Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇵🇱 Polen64118:2612
2🇸🇮 Slowenien632112:5711
3🇦🇹 Österreich631213:6710
4🇮🇱 Israel622211:1108
5🇲🇰 Mazedonien62228:808
6🇱🇻 Lettland60061:21-200

Gruppe G Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201920:45🇮🇱 Israel1:1 (0:0)🇸🇮 Slowenien
21.03.201920:45🇲🇰 Mazedonien3:1 (2:0)🇱🇻 Lettland
21.03.201920:45🇦🇹 Österreich0:1 (0:0)🇵🇱 Polen
24.03.201918:00🇮🇱 Israel4:2 (2:1)🇦🇹 Österreich
24.03.201920:45🇵🇱 Polen2:0 (0:0)🇱🇻 Lettland
24.03.201920:45🇸🇮 Slowenien1:1 (1:0)🇲🇰 Mazedonien
07.06.201920:45🇱🇻 Lettland0:3 (0:1)🇮🇱 Israel
07.06.201920:45🇲🇰 Mazedonien0:1 (0:0) 🇵🇱 Polen
07.06.201920:45🇦🇹 Österreich1:0 (0:0)🇸🇮 Slowenien
10.06.201920:45🇵🇱 Polen4:0 (1:0) 🇮🇱 Israel
10.06.201920:45🇱🇻 Lettland0:5 (0:4)🇸🇮 Slowenien
10.06.201920:45🇲🇰 Mazedonien1:4 (1:1) 🇦🇹 Österreich
05.09.201920:45🇮🇱 Israel1:1 (0:0) 🇲🇰 Mazedonien
06.09.201920:45🇦🇹 Österreich6:0 (2:0) 🇱🇻 Lettland
06.09.201920:45🇸🇮 Slowenien2:0 (1:0) 🇵🇱 Polen
09.09.201920:45🇸🇮 Slowenien3:2 (1:0) 🇮🇱 Israel
09.09.201920:45🇱🇻 Lettland0:2 (0:2) 🇲🇰 Mazedonien
09.09.201920:45🇵🇱 Polen0:2 (0:2) 🇦🇹 Österreich
10.10.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇮🇱 Israel
10.10.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇵🇱 Polen
10.10.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇸🇮 Slowenien
13.10.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇲🇰 Mazedonien
13.10.201920:45🇸🇮 Slowenien-:-🇦🇹 Österreich
15.10.201920:45🇮🇱 Israel-:-🇱🇻 Lettland
16.11.201918:00🇸🇮 Slowenien-:-🇱🇻 Lettland
16.11.201920:45🇮🇱 Israel-:-🇵🇱 Polen
16.11.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇲🇰 Mazedonien
19.11.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇮🇱 Israel
19.11.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇦🇹 Österreich
19.11.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇸🇮 Slowenien

Gruppe H Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇫🇷 Frankreich650119:41515
2🇹🇷 Türkei650114:21215
3🇮🇸 Island640210:9112
4🇦🇱 Albanien630310:919
5🇲🇩 Moldawien61052:17-153
6🇦🇩 Andorra60060:14-140

Gruppe H Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
22.03.201920:45🇦🇱 Albanien0:2 (0:1)🇹🇷 Türkei
22.03.201920:45🇦🇩 Andorra0:2 (0:1)🇮🇸 Island
22.03.201920:45🇲🇩 Moldawien1:4 (0:3)🇫🇷 Frankreich
25.03.201918:00🇹🇷 Türkei4:0 (2:0)🇲🇩 Moldawien
25.03.201920:45🇦🇩 Andorra0:3 (0:1)🇦🇱 Albanien
25.03.201920:45🇫🇷 Frankreich4:0 (1:0)🇮🇸 Island
08.06.201915:00🇮🇸 Island1:0 (1:0) 🇦🇱 Albanien
08.06.201918:00🇲🇩 Moldawien1:0 (1:0)🇦🇩 Andorra
08.06.201920:45🇹🇷 Türkei2:0 (2:0) 🇫🇷 Frankreich
11.06.201920:45🇦🇱 Albanien2:0 (0:0) 🇲🇩 Moldawien
11.06.201920:45🇦🇩 Andorra0:4 (0:3) 🇫🇷 Frankreich
11.06.201920:45🇮🇸 Island2:1 (2:1) 🇹🇷 Türkei
07.09.201918:00🇮🇸 Island3:0 (1:0) 🇲🇩 Moldawien
07.09.201920:45🇫🇷 Frankreich4:1 (2:0) 🇦🇱 Albanien
07.09.201920:45🇹🇷 Türkei 1:0 (0:0) 🇦🇩 Andorra
10.09.201920:45🇦🇱 Albanien4:2 (1:0) 🇮🇸 Island
10.09.201920:45🇫🇷 Frankreich3:0 (1:0) 🇦🇩 Andorra
10.09.201920:45🇲🇩 Moldawien0:4 (0:1) 🇹🇷 Türkei
11.10.201920:45🇹🇷 Türkei-:-🇦🇱 Albanien
11.10.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇲🇩 Moldawien
11.10.201920:45🇮🇸 Island-:-🇫🇷 Frankreich
14.10.201920:45🇲🇩 Moldawien-:-🇦🇱 Albanien
14.10.201920:45🇮🇸 Island-:-🇦🇩 Andorra
14.10.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇹🇷 Türkei
14.11.201918:00🇹🇷 Türkei-:-🇮🇸 Island
14.11.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇦🇩 Andorra
14.11.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇲🇩 Moldawien
17.11.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇫🇷 Frankreich
17.11.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇹🇷 Türkei
17.11.201920:45🇲🇩 Moldawien-:-🇮🇸 Island

Gruppe I Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇧🇪 Belgien660019:11818
2🇷🇺 Russland650118:41415
3🇨🇾 Zypern621311:657
4🇰🇿 Kasachstan62138:9-17
5🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland62045:13-86
6🇸🇲 San Marino60060:28-280

Gruppe I Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201916:00🇰🇿 Kasachstan3:0 (2:0)🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
21.03.201920:45🇧🇪 Belgien3:1 (2:1)🇷🇺 Russland
21.03.201920:45🇨🇾 Zypern5:0 (4:0)🇸🇲 San Marino
24.03.201915:00🇰🇿 Kasachstan0:4 (0:2)🇷🇺 Russland
24.03.201918:00🇸🇲 San Marino0:2 (0:1)🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
24.03.201920:45🇨🇾 Zypern0:2 (0:2)🇧🇪 Belgien
08.06.201918:00🇷🇺 Russland9:0 (4:0) 🇸🇲 San Marino
08.06.201920:45🇧🇪 Belgien3:0 (2:0) 🇰🇿 Kasachstan
08.06.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland2:1 (0:0) 🇨🇾 Zypern
11.06.201916:00🇰🇿 Kasachstan4:0 (1:0) 🇸🇲 San Marino
11.06.201920:45🇧🇪 Belgien3:0 (1:0) 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
11.06.201920:45🇷🇺 Russland1:0 (1:0) 🇨🇾 Zypern
06.09.201920:45🇸🇲 San Marino0:4 (0:1) 🇧🇪 Belgien
06.09.201920:45🇨🇾 Zypern1:1 (1:1) 🇰🇿 Kasachstan
06.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland1:2 (1:1)🇷🇺 Russland
09.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland0:4 (0:3) 🇧🇪 Belgien
09.09.201920:45🇷🇺 Russland1:0 (0:0)Kasachstan
09.09.201920:45🇸🇲 San Marino0:4 (0:2) 🇨🇾 Zypern
10.10.201916:00🇰🇿 Kasachstan-:-🇨🇾 Zypern
10.10.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🇸🇲 San Marino
10.10.201920:45🇷🇺 Russland-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
13.10.201915:00🇰🇿 Kasachstan-:-🇧🇪 Belgien
13.10.201918:00🇨🇾 Zypern-:-🇷🇺 Russland
13.10.201918:00🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇸🇲 San Marino
16.11.201915:00🇨🇾 Zypern-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
16.11.201918:00🇷🇺 Russland-:-🇧🇪 Belgien
16.11.201918:00🇸🇲 San Marino-:-🇰🇿 Kasachstan
19.11.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🇨🇾 Zypern
19.11.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇰🇿 Kasachstan
19.11.201920:45🇸🇲 San Marino-:-🇷🇺 Russland

Gruppe J Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇮🇹 Italien660018:31518
2🇫🇮 Finnland64028:4412
3🇦🇲 Armenien630312:1119
4🇧🇦 Bosnien621312:1117
5🇬🇷 Griechenland61237:10-35
6🇱🇮 Liechtenstein60151:19-181

Gruppe J Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
23.03.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina2:1 (1:0)🇦🇲 Armenien
23.03.201920:45🇮🇹 Italien2:0 (1:0)🇫🇮 Finnland
23.03.201920:45🇱🇮 Liechtenstein0:2 (0:1)🇬🇷 Griechenland
26.03.201918:00🇦🇲 Armenien0:2 (0:1)🇫🇮 Finnland
26.03.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina2:2 (2:0)🇬🇷 Griechenland
26.03.201920:45🇮🇹 Italien6:0 (4:0)🇱🇮 Liechtenstein
08.06.201918:00🇦🇲 Armenien3:0 (2:0) 🇱🇮 Liechtenstein
08.06.201918:00🇫🇮 Finnland2:0 (0:0) 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
08.06.201920:45🇬🇷 Griechenland0:3 (0:3) 🇮🇹 Italien
11.06.201920:45🇬🇷 Griechenland2:3 (0:2) 🇦🇲 Armenien
11.06.201920:45🇮🇹 Italien2:1 (0:1) 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
11.06.201920:45🇱🇮 Liechtenstein0:2 (0:1) 🇫🇮 Finnland
05.09.201918:00🇦🇲 Armenien1:3 (1:1) 🇮🇹 Italien
05.09.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina5:0 (1:0) 🇱🇮 Liechtenstein
05.09.201920:45🇫🇮 Finnland1:0 (0:0)🇬🇷 Griechenland
08.09.201918:00🇦🇲 Armenien4:2 (1:1)🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
08.09.201920:45🇫🇮 Finnland1:2 (0:0) 🇮🇹 Italien
08.09.201920:45🇬🇷 Griechenland 1:1 (1:0) 🇱🇮 Liechtenstein
12.10.201918:00🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇫🇮 Finnland
12.10.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇦🇲 Armenien
12.10.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇬🇷 Griechenland
15.10.201920:45🇫🇮 Finnland-:-🇦🇲 Armenien
15.10.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
15.10.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇮🇹 Italien
15.11.201918:00🇦🇲 Armenien-:-🇬🇷 Griechenland
15.11.201918:00🇫🇮 Finnland-:-🇱🇮 Liechtenstein
15.11.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇮🇹 Italien
18.11.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇦🇲 Armenien
18.11.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
18.11.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇫🇮 Finnland