Am Sonntag, 2.12.2018 wurden bei der Gruppenauslosung zur Gruppenphase der EM 2020 Qualifikation die zehn Gruppen ausgelost. Dabei wurde Deutschland in die Fünfergruppe mit den Niederlanden, Nordirland, Estland und Weißrussland gelost. Hier gibt es alle EM Quali Gruppen.
🏴 Fußball EM 2020 Quali Gruppe A * 🇵🇹 Fußball EM 2020 Quali Gruppe B * 🇩🇪 Fußball EM 2020 Quali Gruppe C
🇨🇭Fußball EM 2020 Quali Gruppe D * 🇭🇷 Fußball EM 2020 Quali Gruppe E * 🇪🇸 Fußball EM 2020 Quali Gruppe F
🇵🇱 Fußball EM 2020 Quali Gruppe G * 🇫🇷Fußball EM 2020 Quali Gruppe H * 🇧🇪 Fußball EM 2020 Quali Gruppe I
Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe DGruppe EGruppe FGruppe GGruppe HGruppe IGruppe J
Gruppe A Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🏴 England (qualifiziert) | 7 | 6 | 0 | 1 | 33:6 | 27 | 18 |
2 | 🇨🇿 Tschechien | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:10 | 3 | 15 |
3 | 🇽🇰 Kosovo | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:12 | 1 | 11 |
4 | 🇲🇪 Montenegro | 8 | 0 | 3 | 5 | 3:22 | -19 | 3 |
5 | 🇧🇬 Bulgarien | 7 | 0 | 3 | 4 | 5:17 | -12 | 3 |
Gruppe A Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
22.03.2019 | 20:45 | 🇧🇬 Bulgarien | 1:1 (0:0) | 🇲🇪 Montenegro |
22.03.2019 | 20:45 | 🏴 England | 5:0 (2:0) | 🇨🇿 Tschechien |
25.03.2019 | 20:45 | 🇽🇰 Kosovo | 1:1 (0:1) | 🇧🇬 Bulgarien |
25.03.2019 | 20:45 | 🇲🇪 Montenegro | 1:5 (1:2) | 🏴 England |
07.06.2019 | 20:45 | 🇨🇿 Tschechien | 2:1 (1:1) | 🇧🇬 Bulgarien |
07.06.2019 | 20:45 | 🇲🇪 Montenegro | 1:1 (0:1) | 🇽🇰 Kosovo |
10.06.2019 | 20:45 | 🇧🇬 Bulgarien | 2:3 (1:1) | 🇽🇰 Kosovo |
10.06.2019 | 20:45 | 🇨🇿 Tschechien | 3:0 (1:0) | 🇲🇪 Montenegro |
07.09.2019 | 15:00 | 🇽🇰 Kosovo | 2:1 (1:1) | 🇨🇿 Tschechien |
07.09.2019 | 18:00 | 🏴 England | 4:0 (1:0) | 🇧🇬 Bulgarien |
10.09.2019 | 20:45 | 🏴 England | 5:3 (5:1) | 🇽🇰 Kosovo |
10.09.2019 | 20:45 | 🇲🇪 Montenegro | 0:3 (0:0) | 🇨🇿 Tschechien |
11.10.2019 | 20:45 | 🇲🇪 Montenegro | 0:0 (0:0) | 🇧🇬 Bulgarien |
11.10.2019 | 20:45 | 🇨🇿 Tschechien | 2:1 (1:1) | 🏴 England |
14.10.2019 | 20:45 | 🇧🇬 Bulgarien | 0:6 (0:4) | 🏴 England |
14.10.2019 | 20:45 | 🇽🇰 Kosovo | 2:0 (2:0) | 🇲🇪 Montenegro |
14.11.2019 | 20:45 | 🏴 England | 7:0 (5:0) | 🇲🇪 Montenegro |
14.11.2019 | 20:45 | 🇨🇿 Tschechien | 2:1 (0:0) | 🇽🇰 Kosovo |
17.11.2019 | 18:00 | 🇧🇬 Bulgarien | -:- | 🇨🇿 Tschechien |
17.11.2019 | 18:00 | 🇽🇰 Kosovo | -:- | 🏴 England |
Gruppe B Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇺🇦 Ukraine (qualifiziert) | 7 | 6 | 1 | 0 | 15:2 | 13 | 19 |
2 | 🇵🇹 Portugal | 7 | 4 | 2 | 1 | 20:6 | 14 | 14 |
3 | 🇷🇸 Serbien | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:15 | 0 | 13 |
4 | 🇱🇺 Luxemburg | 7 | 1 | 1 | 5 | 15:15 | -7 | 4 |
5 | 🇱🇹 Litauen | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:25 | -20 | 1 |
Gruppe B Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
22.03.2019 | 20:45 | 🇱🇺 Luxemburg | 2:1 (1:1) | 🇱🇹 Litauen |
22.03.2019 | 20:45 | 🇵🇹 Portugal | 0:0 (0:0) | 🇺🇦 Ukraine |
25.03.2019 | 20:45 | 🇱🇺 Luxemburg | 1:2 (1:1) | 🇺🇦 Ukraine |
25.03.2019 | 20:45 | 🇵🇹 Portugal | 1:1 (1:1) | 🇷🇸 Serbien |
07.06.2019 | 20:45 | 🇱🇹 Litauen | 1:1 (0:1) | 🇱🇺 Luxemburg |
07.06.2019 | 20:45 | 🇺🇦 Ukraine | 5:0 (2:0) | 🇷🇸 Serbien |
10.06.2019 | 20:45 | 🇷🇸 Serbien | 4:1 (3:0) | 🇱🇹 Litauen |
10.06.2019 | 20:45 | 🇺🇦 Ukraine | 1:0 (1:0) | 🇱🇺 Luxemburg |
07.09.2019 | 18:00 | 🇱🇹 Litauen | 0:3 (0:2) | 🇺🇦 Ukraine |
07.09.2019 | 20:45 | 🇷🇸 Serbien | 2:4 (0:1) | 🇵🇹 Portugal |
10.09.2019 | 20:45 | 🇱🇹 Litauen | 1:5 (1:1) | 🇵🇹 Portugal |
10.09.2019 | 20:45 | 🇱🇺 Luxemburg | 1:3 (0:1) | 🇷🇸 Serbien |
11.10.2019 | 20:45 | 🇺🇦 Ukraine | 2:0 (1:0) | 🇱🇹 Litauen |
11.10.2019 | 20:45 | 🇵🇹 Portugal | 3:0 (1:0) | 🇱🇺 Luxemburg |
14.10.2019 | 20:45 | 🇱🇹 Litauen | 1:2 (0:0) | 🇷🇸 Serbien |
14.10.2019 | 20:45 | 🇺🇦 Ukraine | 2:1 (2:0) | 🇵🇹 Portugal |
14.11.2019 | 20:45 | 🇵🇹 Portugal | 6:0 (2:0) | 🇱🇹 Litauen |
14.11.2019 | 20:45 | 🇷🇸 Serbien | 3:2 (2:0) | 🇱🇺 Luxemburg |
17.11.2019 | 15:00 | 🇱🇺 Luxemburg | -:- | 🇵🇹 Portugal |
17.11.2019 | 15:00 | 🇷🇸 Serbien | -:- | 🇺🇦 Ukraine |
Gruppe C Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇩🇪 Deutschland (qualifiziert) | 8 | 7 | 0 | 1 | 30:7 | +23 | 21 |
2 | 🇳🇱 Niederlande (qualifiziert) | 8 | 6 | 1 | 1 | 24:7 | +17 | 19 |
3 | 🍀 Nordirland | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:13 | -4 | 13 |
4 | 🇧🇾 Weißrussland | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:16 | -12 | 4 |
5 | 🇪🇪 Estland | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:26 | -24 | 1 |
Gruppe C Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
21.03.2019 | 20:45 | 🇳🇱 Niederlande | 4:0 (2:0) | 🇧🇾 Weißrussland |
21.03.2019 | 20:45 | 🍀 Nordirland | 2:0 (0:0) | 🇪🇪 Estland |
24.03.2019 | 20:45 | 🍀 Nordirland | 2:1 (1:1) | 🇧🇾 Weißrussland |
24.03.2019 | 20:45 | 🇳🇱 Niederlande | 2:3 (0:2) | 🇩🇪 Deutschland |
08.06.2019 | 18:00 | 🇪🇪 Estland | 1:2 (1:0) | Nordirland |
08.06.2019 | 20:45 | 🇧🇾 Weißrussland | 0:2 (0:1) | 🇩🇪 Deutschland |
11.06.2019 | 20:45 | 🇧🇾 Weißrussland | 0:1 (0:0) | 🍀 Nordirland |
11.06.2019 | 20:45 | 🇩🇪 Deutschland | 8:0 (5:0) | 🇪🇪 Estland |
06.09.2019 | 20:45 | 🇪🇪 Estland | 1:2 (0:0) | 🇧🇾 Weißrussland |
06.09.2019 | 20:45 | 🇩🇪 Deutschland | 2:4 (1:0) | 🇳🇱 Niederlande |
09.09.2019 | 20:45 | 🍀 Nordirland | 0:2 (0:0) | 🇩🇪 Deutschland |
09.09.2019 | 20:45 | 🇪🇪 Estland | 0:4 (0:1) | 🇳🇱 Niederlande |
10.10.2019 | 20:45 | 🇧🇾 Weißrussland | 0:0 (0:0) | 🇪🇪 Estland |
10.10.2019 | 20:45 | 🇳🇱 Niederlande | 3:1 (0:0) | 🍀 Nordirland |
13.10.2019 | 18:00 | 🇧🇾 Weißrussland | 1:2 (0:2) | 🇳🇱 Niederlande |
13.10.2019 | 20:45 | 🇪🇪 Estland | 0:3 (0:0) | 🇩🇪 Deutschland |
16.11.2019 | 20:45 | 🇩🇪 Deutschland | 4:0 (1:0) | 🇧🇾 Weißrussland |
16.11.2019 | 20:45 | 🍀 Nordirland | 0:0 (0:0) | 🇳🇱 Niederlande |
19.11.2019 | 20:45 | 🇩🇪 Deutschland | 6:1 (2:1) | 🍀 Nordirland |
19.11.2019 | 20:45 | 🇳🇱 Niederlande | 5:0 (2:0) | 🇪🇪 Estland |
Gruppe D Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇩🇰 Dänemark | 7 | 4 | 3 | 0 | 22:5 | 17 | 15 |
2 | 🇨🇭 Schweiz | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:5 | 8 | 14 |
3 | 🇮🇪 Irland | 7 | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 2 | 12 |
4 | 🇬🇪 Georgien | 8 | 2 | 2 | 4 | 7:11 | -4 | 8 |
5 | 🇬🇮 Gibraltar | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:25 | -23 | 0 |
Gruppe D Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
23.03.2019 | 15:00 | 🇬🇪 Georgien | 0:2 (0:0) | 🇨🇭 Schweiz |
23.03.2019 | 18:00 | 🇬🇮 Gibraltar | 0:1 (0:0) | 🇮🇪 Irland |
26.03.2019 | 20:45 | 🇨🇭 Schweiz | 3:3 (1:0) | 🇩🇰 Dänemark |
26.03.2019 | 20:45 | 🇮🇪 Irland | 1:0 (1:0) | 🇬🇪 Georgien |
07.06.2019 | 18:00 | 🇬🇪 Georgien | 3:0 (1:0) | 🇬🇮 Gibraltar |
07.06.2019 | 20:45 | 🇩🇰 Dänemark | 1:1 (0:0) | 🇮🇪 Irland |
10.06.2019 | 20:45 | 🇩🇰 Dänemark | 5:1 (2:1) | 🇬🇪 Georgien |
10.06.2019 | 20:45 | 🇮🇪 Irland | 2:0 (1:0) | 🇬🇮 Gibraltar |
05.09.2019 | 20:45 | 🇬🇮 Gibraltar | 0:6 (0:2) | 🇩🇰 Dänemark |
05.09.2019 | 20:45 | 🇮🇪 Irland | 1:1 (0:0) | 🇨🇭 Schweiz |
08.09.2019 | 18:00 | 🇬🇪 Georgien | 0:0 (0:0) | 🇩🇰 Dänemark |
08.09.2019 | 18:00 | 🇨🇭 Schweiz | 4:0 (3:0) | 🇬🇮 Gibraltar |
12.10.2019 | 15:00 | 🇬🇪 Georgien | 0:0 (0:0) | 🇮🇪 Irland |
12.10.2019 | 18:00 | 🇩🇰 Dänemark | 1:0 (0:0) | 🇨🇭 Schweiz |
15.10.2019 | 20:45 | 🇬🇮 Gibraltar | 2:3 (0:2) | 🇬🇪 Georgien |
15.10.2019 | 20:45 | 🇨🇭 Schweiz | 2:0 (1:0) | 🇮🇪 Irland |
15.11.2019 | 20:45 | 🇩🇰 Dänemark | 6:0 (1:0) | 🇬🇮 Gibraltar |
15.11.2019 | 20:45 | 🇨🇭 Schweiz | 1:0 (0:0) | 🇬🇪 Georgien |
18.11.2019 | 20:45 | 🇮🇪 Irland | -:- | 🇩🇰 Dänemark |
18.11.2019 | 20:45 | 🇬🇮 Gibraltar | -:- | 🇨🇭 Schweiz |
Gruppe E Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇭🇷 Kroatien | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:7 | 10 | 17 |
2 | 🇭🇺 Ungarn | 7 | 4 | 0 | 3 | 8:9 | -1 | 12 |
3 | 🏴 Wales | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 2 | 11 |
4 | 🇸🇰 Slowakei | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:11 | 0 | 10 |
5 | 🇦🇿 Aserbaidschan | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:16 | -11 | 1 |
Gruppe E Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
21.03.2019 | 20:45 | 🇭🇷 Kroatien | 2:1 (1:1) | 🇦🇿 Aserbaidschan |
21.03.2019 | 20:45 | 🇸🇰 Slowakei | 2:0 (1:0) | 🇭🇺 Ungarn |
24.03.2019 | 15:00 | 🏴 Wales | 1:0 (1:0) | 🇸🇰 Slowakei |
24.03.2019 | 18:00 | 🇭🇺 Ungarn | 2:1 (1:1) | 🇭🇷 Kroatien |
08.06.2019 | 15:00 | 🇭🇷 Kroatien | 2:1 (1:0) | 🏴 Wales |
08.06.2019 | 18:00 | 🇦🇿 Aserbaidschan | 1:3 (0:1) | 🇭🇺 Ungarn |
11.06.2019 | 18:00 | 🇦🇿 Aserbaidschan | 1:5 (1:3) | 🇸🇰 Slowakei |
11.06.2019 | 20:45 | 🇭🇺 Ungarn | 1:0 (0:0) | 🏴 Wales |
06.09.2019 | 20:45 | 🏴 Wales | 2:1 (1:0) | 🇦🇿 Aserbaidschan |
06.09.2019 | 20:45 | 🇸🇰 Slowakei | 0:4 (0:1) | 🇭🇷 Kroatien |
09.09.2019 | 18:00 | 🇦🇿 Aserbaidschan | 1:1 (0:1) | 🇭🇷 Kroatien |
09.09.2019 | 20:45 | 🇭🇺 Ungarn | 1:2 (0:1) | 🇸🇰 Slowakei |
10.10.2019 | 20:45 | 🇭🇷 Kroatien | 3:0 (3:0) | 🇭🇺 Ungarn |
10.10.2019 | 20:45 | 🇸🇰 Slowakei | 1:1 (0:1) | 🏴 Wales |
13.10.2019 | 18:00 | 🇭🇺 Ungarn | 1:0 (1:0) | 🇦🇿 Aserbaidschan |
13.10.2019 | 20:45 | 🏴 Wales | 1:1 (1:1) | 🇭🇷 Kroatien |
16.11.2019 | 18:00 | 🇦🇿 Aserbaidschan | 0:2 (0:2) | 🏴 Wales |
16.11.2019 | 20:45 | 🇭🇷 Kroatien | 3:1 (0:1) | 🇸🇰 Slowakei |
19.11.2019 | 20:45 | 🇸🇰 Slowakei | -:- | 🇦🇿 Aserbaidschan |
19.11.2019 | 20:45 | 🏴 Wales | -:- | 🇭🇺 Ungarn |
Gruppe F Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇪🇸 Spanien (qualifiziert) | 9 | 7 | 2 | 0 | 26:5 | 21 | 23 |
2 | 🇸🇪 Schweden (qualifiziert) | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:9 | 11 | 18 |
3 | 🇷🇴 Rumänien | 9 | 4 | 2 | 3 | 17:10 | 7 | 14 |
4 | 🇳🇴 Norwegen | 9 | 3 | 5 | 1 | 17:10 | 7 | 14 |
5 | 🇫🇴 Färöer-Inseln | 9 | 1 | 0 | 8 | 4:27 | -23 | 3 |
6 | 🇲🇹 Malta | 9 | 1 | 0 | 8 | 2:25 | -23 | 3 |
Gruppe F Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
23.03.2019 | 18:00 | 🇲🇹 Malta | 2:1 (1:0) | 🇫🇴 Färöer |
23.03.2019 | 18:00 | 🇸🇪 Schweden | 2:1 (2:0) | 🇷🇴 Rumänien |
23.03.2019 | 20:45 | 🇪🇸 Spanien | 2:1 (1:0) | 🇳🇴 Norwegen |
26.03.2019 | 20:45 | 🇷🇴 Rumänien | 4:1 (3:1) | 🇫🇴 Färöer |
26.03.2019 | 20:45 | 🇲🇹 Malta | 0:2 (0:1) | 🇪🇸 Spanien |
26.03.2019 | 20:45 | 🇳🇴 Norwegen | 3:3 (1:0) | 🇸🇪 Schweden |
07.06.2019 | 20:45 | 🇫🇴 Färöer | 1:4 (1:3) | 🇪🇸 Spanien |
07.06.2019 | 20:45 | 🇸🇪 Schweden | 3:0 (1:0) | 🇲🇹 Malta |
07.06.2019 | 20:45 | 🇳🇴 Norwegen | 2:2 (0:0) | 🇷🇴 Rumänien |
10.06.2019 | 20:45 | 🇫🇴 Färöer | 0:2 (0:0) | 🇳🇴 Norwegen |
10.06.2019 | 20:45 | 🇲🇹 Malta | 0:4 (0:3) | 🇷🇴 Rumänien |
10.06.2019 | 20:45 | 🇪🇸 Spanien | 3:0 (0:0) | 🇸🇪 Schweden |
05.09.2019 | 20:45 | 🇫🇴 Färöer | 0:4 (0:4) | 🇸🇪 Schweden |
05.09.2019 | 20:45 | 🇳🇴 Norwegen | 2:0 (2:0) | 🇲🇹 Malta |
05.09.2019 | 20:45 | 🇷🇴 Rumänien | 1:2 (0:1) | 🇪🇸 Spanien |
08.09.2019 | 15:00 | 🇪🇸 Spanien | 4:0 (1:0) | 🇫🇴 Färöer |
08.09.2019 | 18:00 | 🇷🇴 Rumänien | 1:0 (0:0) | 🇲🇹 Malta |
08.09.2019 | 20:45 | 🇸🇪 Schweden | 1:1 (0:1) | 🇳🇴 Norwegen |
12.10.2019 | 18:00 | 🇫🇴 Färöer | 0:3 (0:0) | 🇷🇴 Rumänien |
12.10.2019 | 20:45 | 🇲🇹 Malta | 0:4 (0:1) | 🇸🇪 Schweden |
12.10.2019 | 20:45 | 🇳🇴 Norwegen | 1:1 (0:0) | 🇪🇸 Spanien |
15.10.2019 | 20:45 | 🇫🇴 Färöer | 1:0 (0:0) | 🇲🇹 Malta |
15.10.2019 | 20:45 | 🇷🇴 Rumänien | 1:1 (0:0) | 🇳🇴 Norwegen |
15.10.2019 | 20:45 | 🇸🇪 Schweden | 1:1 (0:0) | 🇪🇸 Spanien |
15.11.2019 | 20:45 | 🇳🇴 Norwegen | 4:0 (2:0) | 🇫🇴 Färöer |
15.11.2019 | 20:45 | 🇪🇸 Spanien | 7:0 (2:0) | 🇲🇹 Malta |
15.11.2019 | 20:45 | 🇷🇴 Rumänien | 0:2 (0:2) | 🇸🇪 Schweden |
18.11.2019 | 20:05 | 🇲🇹 Malta | -:- | 🇳🇴 Norwegen |
18.11.2019 | 20:45 | 🇸🇪 Schweden | -:- | 🇫🇴 Färöer |
18.11.2019 | 20:45 | 🇪🇸 Spanien | -:- | 🇷🇴 Rumänien |
Gruppe G Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇵🇱 Polen (qualifiziert) | 9 | 7 | 1 | 1 | 15:3 | 12 | 22 |
2 | 🇦🇹 Österreich (qualifiziert) | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:8 | 11 | 19 |
3 | 🇸🇮 Slowenien | 9 | 4 | 2 | 3 | 14:8 | 6 | 14 |
4 | 🇲🇰 Mazedonien | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:13 | -2 | 11 |
5 | 🇮🇱 Israel | 9 | 32 | 2 | 4 | 16:17 | -1 | 11 |
6 | 🇱🇻 Lettland | 9 | 0 | 0 | 9 | 2:28 | -26 | 0 |
Gruppe G Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
21.03.2019 | 20:45 | 🇮🇱 Israel | 1:1 (0:0) | 🇸🇮 Slowenien |
21.03.2019 | 20:45 | 🇲🇰 Mazedonien | 3:1 (2:0) | 🇱🇻 Lettland |
21.03.2019 | 20:45 | 🇦🇹 Österreich | 0:1 (0:0) | 🇵🇱 Polen |
24.03.2019 | 18:00 | 🇮🇱 Israel | 4:2 (2:1) | 🇦🇹 Österreich |
24.03.2019 | 20:45 | 🇵🇱 Polen | 2:0 (0:0) | 🇱🇻 Lettland |
24.03.2019 | 20:45 | 🇸🇮 Slowenien | 1:1 (1:0) | 🇲🇰 Mazedonien |
07.06.2019 | 20:45 | 🇱🇻 Lettland | 0:3 (0:1) | 🇮🇱 Israel |
07.06.2019 | 20:45 | 🇲🇰 Mazedonien | 0:1 (0:0) | 🇵🇱 Polen |
07.06.2019 | 20:45 | 🇦🇹 Österreich | 1:0 (0:0) | 🇸🇮 Slowenien |
10.06.2019 | 20:45 | 🇵🇱 Polen | 4:0 (1:0) | 🇮🇱 Israel |
10.06.2019 | 20:45 | 🇱🇻 Lettland | 0:5 (0:4) | 🇸🇮 Slowenien |
10.06.2019 | 20:45 | 🇲🇰 Mazedonien | 1:4 (1:1) | 🇦🇹 Österreich |
05.09.2019 | 20:45 | 🇮🇱 Israel | 1:1 (0:0) | 🇲🇰 Mazedonien |
06.09.2019 | 20:45 | 🇦🇹 Österreich | 6:0 (2:0) | 🇱🇻 Lettland |
06.09.2019 | 20:45 | 🇸🇮 Slowenien | 2:0 (1:0) | 🇵🇱 Polen |
09.09.2019 | 20:45 | 🇸🇮 Slowenien | 3:2 (1:0) | 🇮🇱 Israel |
09.09.2019 | 20:45 | 🇱🇻 Lettland | 0:2 (0:2) | 🇲🇰 Mazedonien |
09.09.2019 | 20:45 | 🇵🇱 Polen | 0:2 (0:2) | 🇦🇹 Österreich |
10.10.2019 | 20:45 | 🇦🇹 Österreich | 3:1 (1:1) | 🇮🇱 Israel |
10.10.2019 | 20:45 | 🇱🇻 Lettland | 0:3 (0:2) | 🇵🇱 Polen |
10.10.2019 | 20:45 | 🇲🇰 Mazedonien | 2:1 (0:0) | 🇸🇮 Slowenien |
13.10.2019 | 20:45 | 🇵🇱 Polen | 2:0 (0:0) | 🇲🇰 Mazedonien |
13.10.2019 | 20:45 | 🇸🇮 Slowenien | 0:1 (0:1) | 🇦🇹 Österreich |
15.10.2019 | 20:45 | 🇮🇱 Israel | 1:0 (0:0) | 🇱🇻 Lettland |
16.11.2019 | 18:00 | 🇸🇮 Slowenien | 1:0 (0:0) | 🇱🇻 Lettland |
16.11.2019 | 20:45 | 🇮🇱 Israel | 1:2 (0:1) | 🇵🇱 Polen |
16.11.2019 | 20:45 | 🇦🇹 Österreich | 2:1 (1:0) | 🇲🇰 Mazedonien |
19.11.2019 | 20:45 | 🇲🇰 Mazedonien | -:- | 🇮🇱 Israel |
19.11.2019 | 20:45 | 🇱🇻 Lettland | -:- | 🇦🇹 Österreich |
19.11.2019 | 20:45 | 🇵🇱 Polen | -:- | 🇸🇮 Slowenien |
Gruppe H Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇫🇷 Frankreich (qualifiziert) | 9 | 7 | 1 | 1 | 23:6 | 17 | 22 |
2 | 🇹🇷 Türkei (qualifiziert) | 9 | 6 | 2 | 1 | 16:3 | 13 | 20 |
3 | 🇮🇸 Island | 9 | 5 | 1 | 3 | 12:10 | 2 | 16 |
4 | 🇦🇱 Albanien | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:12 | 4 | 13 |
5 | 🇦🇩 Andorra | 9 | 1 | 1 | 7 | 3:18 | -15 | 4 |
6 | 🇲🇩 Moldawien | 9 | 1 | 0 | 8 | 3:24 | -21 | 3 |
Gruppe H Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
22.03.2019 | 20:45 | 🇦🇱 Albanien | 0:2 (0:1) | 🇹🇷 Türkei |
22.03.2019 | 20:45 | 🇦🇩 Andorra | 0:2 (0:1) | 🇮🇸 Island |
22.03.2019 | 20:45 | 🇲🇩 Moldawien | 1:4 (0:3) | 🇫🇷 Frankreich |
25.03.2019 | 18:00 | 🇹🇷 Türkei | 4:0 (2:0) | 🇲🇩 Moldawien |
25.03.2019 | 20:45 | 🇦🇩 Andorra | 0:3 (0:1) | 🇦🇱 Albanien |
25.03.2019 | 20:45 | 🇫🇷 Frankreich | 4:0 (1:0) | 🇮🇸 Island |
08.06.2019 | 15:00 | 🇮🇸 Island | 1:0 (1:0) | 🇦🇱 Albanien |
08.06.2019 | 18:00 | 🇲🇩 Moldawien | 1:0 (1:0) | 🇦🇩 Andorra |
08.06.2019 | 20:45 | 🇹🇷 Türkei | 2:0 (2:0) | 🇫🇷 Frankreich |
11.06.2019 | 20:45 | 🇦🇱 Albanien | 2:0 (0:0) | 🇲🇩 Moldawien |
11.06.2019 | 20:45 | 🇦🇩 Andorra | 0:4 (0:3) | 🇫🇷 Frankreich |
11.06.2019 | 20:45 | 🇮🇸 Island | 2:1 (2:1) | 🇹🇷 Türkei |
07.09.2019 | 18:00 | 🇮🇸 Island | 3:0 (1:0) | 🇲🇩 Moldawien |
07.09.2019 | 20:45 | 🇫🇷 Frankreich | 4:1 (2:0) | 🇦🇱 Albanien |
07.09.2019 | 20:45 | 🇹🇷 Türkei | 1:0 (0:0) | 🇦🇩 Andorra |
10.09.2019 | 20:45 | 🇦🇱 Albanien | 4:2 (1:0) | 🇮🇸 Island |
10.09.2019 | 20:45 | 🇫🇷 Frankreich | 3:0 (1:0) | 🇦🇩 Andorra |
10.09.2019 | 20:45 | 🇲🇩 Moldawien | 0:4 (0:1) | 🇹🇷 Türkei |
11.10.2019 | 20:45 | 🇹🇷 Türkei | 1:0 (0:0) | 🇦🇱 Albanien |
11.10.2019 | 20:45 | 🇦🇩 Andorra | 1:0 (0:0) | 🇲🇩 Moldawien |
11.10.2019 | 20:45 | 🇮🇸 Island | 0:1 (0:0) | 🇫🇷 Frankreich |
14.10.2019 | 20:45 | 🇲🇩 Moldawien | 0:4 (0:3) | 🇦🇱 Albanien |
14.10.2019 | 20:45 | 🇮🇸 Island | 2:0 (1:0) | 🇦🇩 Andorra |
14.10.2019 | 20:45 | 🇫🇷 Frankreich | 1:1 (0:0) | 🇹🇷 Türkei |
14.11.2019 | 18:00 | 🇹🇷 Türkei | 0:0 (0:0) | 🇮🇸 Island |
14.11.2019 | 20:45 | 🇦🇱 Albanien | 2:2 (1:1) | 🇦🇩 Andorra |
14.11.2019 | 20:45 | 🇫🇷 Frankreich | 2:1 (1:1) | 🇲🇩 Moldawien |
17.11.2019 | 20:45 | 🇦🇱 Albanien | -:- | 🇫🇷 Frankreich |
17.11.2019 | 20:45 | 🇦🇩 Andorra | -:- | 🇹🇷 Türkei |
17.11.2019 | 20:45 | 🇲🇩 Moldawien | -:- | 🇮🇸 Island |
Gruppe I Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇧🇪 Belgien (qualifiziert) | 9 | 9 | 0 | 0 | 34:2 | 32 | 27 |
2 | 🇷🇺 Russland (qualifiziert) | 9 | 7 | 0 | 2 | 28:8 | 20 | 21 |
3 | 🏴 Schottland | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:18 | -5 | 12 |
4 | 🇰🇿 Kasachstan | 9 | 3 | 1 | 5 | 12:14 | -2 | 10 |
5 | 🇨🇾 Zypern | 9 | 3 | 1 | 5 | 14:14 | 0 | 10 |
6 | 🇸🇲 San Marino | 9 | 0 | 0 | 9 | 1:46 | -45 | 0 |
Gruppe I Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
21.03.2019 | 16:00 | 🇰🇿 Kasachstan | 3:0 (2:0) | 🏴 Schottland |
21.03.2019 | 20:45 | 🇧🇪 Belgien | 3:1 (2:1) | 🇷🇺 Russland |
21.03.2019 | 20:45 | 🇨🇾 Zypern | 5:0 (4:0) | 🇸🇲 San Marino |
24.03.2019 | 15:00 | 🇰🇿 Kasachstan | 0:4 (0:2) | 🇷🇺 Russland |
24.03.2019 | 18:00 | 🇸🇲 San Marino | 0:2 (0:1) | 🏴 Schottland |
24.03.2019 | 20:45 | 🇨🇾 Zypern | 0:2 (0:2) | 🇧🇪 Belgien |
08.06.2019 | 18:00 | 🇷🇺 Russland | 9:0 (4:0) | 🇸🇲 San Marino |
08.06.2019 | 20:45 | 🇧🇪 Belgien | 3:0 (2:0) | 🇰🇿 Kasachstan |
08.06.2019 | 20:45 | 🏴 Schottland | 2:1 (0:0) | 🇨🇾 Zypern |
11.06.2019 | 16:00 | 🇰🇿 Kasachstan | 4:0 (1:0) | 🇸🇲 San Marino |
11.06.2019 | 20:45 | 🇧🇪 Belgien | 3:0 (1:0) | 🏴 Schottland |
11.06.2019 | 20:45 | 🇷🇺 Russland | 1:0 (1:0) | 🇨🇾 Zypern |
06.09.2019 | 20:45 | 🇸🇲 San Marino | 0:4 (0:1) | 🇧🇪 Belgien |
06.09.2019 | 20:45 | 🇨🇾 Zypern | 1:1 (1:1) | 🇰🇿 Kasachstan |
06.09.2019 | 20:45 | 🏴 Schottland | 1:2 (1:1) | 🇷🇺 Russland |
09.09.2019 | 20:45 | 🏴 Schottland | 0:4 (0:3) | 🇧🇪 Belgien |
09.09.2019 | 20:45 | 🇷🇺 Russland | 1:0 (0:0) | Kasachstan |
09.09.2019 | 20:45 | 🇸🇲 San Marino | 0:4 (0:2) | 🇨🇾 Zypern |
10.10.2019 | 16:00 | 🇰🇿 Kasachstan | 1:2 (1:0) | 🇨🇾 Zypern |
10.10.2019 | 20:45 | 🇧🇪 Belgien | 9:0 (6:0) | 🇸🇲 San Marino |
10.10.2019 | 20:45 | 🇷🇺 Russland | 4:0 (0:0) | 🏴 Schottland |
13.10.2019 | 15:00 | 🇰🇿 Kasachstan | 0:2 (0:1) | 🇧🇪 Belgien |
13.10.2019 | 18:00 | 🇨🇾 Zypern | 0:5 (0:2) | 🇷🇺 Russland |
13.10.2019 | 18:00 | 🏴 Schottland | 6:0 (3:0) | 🇸🇲 San Marino |
16.11.2019 | 15:00 | 🇨🇾 Zypern | 1:2 (0:1) | 🏴 Schottland |
16.11.2019 | 18:00 | 🇷🇺 Russland | 1:4 (0:3) | 🇧🇪 Belgien |
16.11.2019 | 18:00 | 🇸🇲 San Marino | 1:3 (0:3) | 🇰🇿 Kasachstan |
19.11.2019 | 20:45 | 🇧🇪 Belgien | -:- | 🇨🇾 Zypern |
19.11.2019 | 20:45 | 🏴 Schottland | -:- | 🇰🇿 Kasachstan |
19.11.2019 | 20:45 | 🇸🇲 San Marino | -:- | 🇷🇺 Russland |
Gruppe J Tabelle
Nr. | Land | Sp. | G | U | V | Tore | TD | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 🇮🇹 Italien (qualifiziert) | 9 | 9 | 0 | 0 | 28:3 | 25 | 27 |
2 | 🇫🇮 Finnland (qualifiziert) | 9 | 6 | 0 | 3 | 15:8 | 7 | 18 |
3 | 🇬🇷 Griechenland | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:13 | -3 | 11 |
4 | 🇦🇲 Armenien | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:16 | -3 | 10 |
5 | 🇧🇦 Bosnien | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:17 | 0 | 10 |
6 | 🇱🇮 Liechtenstein | 9 | 0 | 2 | 7 | 2:28 | -26 | 2 |
Gruppe J Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team1 | Erg. | Team2 |
---|---|---|---|---|
23.03.2019 | 20:45 | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina | 2:1 (1:0) | 🇦🇲 Armenien |
23.03.2019 | 20:45 | 🇮🇹 Italien | 2:0 (1:0) | 🇫🇮 Finnland |
23.03.2019 | 20:45 | 🇱🇮 Liechtenstein | 0:2 (0:1) | 🇬🇷 Griechenland |
26.03.2019 | 18:00 | 🇦🇲 Armenien | 0:2 (0:1) | 🇫🇮 Finnland |
26.03.2019 | 20:45 | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina | 2:2 (2:0) | 🇬🇷 Griechenland |
26.03.2019 | 20:45 | 🇮🇹 Italien | 6:0 (4:0) | 🇱🇮 Liechtenstein |
08.06.2019 | 18:00 | 🇦🇲 Armenien | 3:0 (2:0) | 🇱🇮 Liechtenstein |
08.06.2019 | 18:00 | 🇫🇮 Finnland | 2:0 (0:0) | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina |
08.06.2019 | 20:45 | 🇬🇷 Griechenland | 0:3 (0:3) | 🇮🇹 Italien |
11.06.2019 | 20:45 | 🇬🇷 Griechenland | 2:3 (0:2) | 🇦🇲 Armenien |
11.06.2019 | 20:45 | 🇮🇹 Italien | 2:1 (0:1) | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina |
11.06.2019 | 20:45 | 🇱🇮 Liechtenstein | 0:2 (0:1) | 🇫🇮 Finnland |
05.09.2019 | 18:00 | 🇦🇲 Armenien | 1:3 (1:1) | 🇮🇹 Italien |
05.09.2019 | 20:45 | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina | 5:0 (1:0) | 🇱🇮 Liechtenstein |
05.09.2019 | 20:45 | 🇫🇮 Finnland | 1:0 (0:0) | 🇬🇷 Griechenland |
08.09.2019 | 18:00 | 🇦🇲 Armenien | 4:2 (1:1) | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina |
08.09.2019 | 20:45 | 🇫🇮 Finnland | 1:2 (0:0) | 🇮🇹 Italien |
08.09.2019 | 20:45 | 🇬🇷 Griechenland | 1:1 (1:0) | 🇱🇮 Liechtenstein |
12.10.2019 | 18:00 | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina | 4:1 (2:0) | 🇫🇮 Finnland |
12.10.2019 | 20:45 | 🇱🇮 Liechtenstein | 1:1 (0:1) | 🇦🇲 Armenien |
12.10.2019 | 20:45 | 🇮🇹 Italien | 2:0 (0:0) | 🇬🇷 Griechenland |
15.10.2019 | 20:45 | 🇫🇮 Finnland | 3:0 (1:0) | 🇦🇲 Armenien |
15.10.2019 | 20:45 | 🇬🇷 Griechenland | 2:1 (1:1) | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina |
15.10.2019 | 20:45 | 🇱🇮 Liechtenstein | 0:5 (0:1) | 🇮🇹 Italien |
15.11.2019 | 18:00 | 🇦🇲 Armenien | 0:1 (0:1) | 🇬🇷 Griechenland |
15.11.2019 | 18:00 | 🇫🇮 Finnland | 3:0 (1:0) | 🇱🇮 Liechtenstein |
15.11.2019 | 20:45 | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina | 0:3 (0:2) | 🇮🇹 Italien |
18.11.2019 | 20:45 | 🇮🇹 Italien | -:- | 🇦🇲 Armenien |
18.11.2019 | 20:45 | 🇱🇮 Liechtenstein | -:- | 🇧🇦 Bosnien-Herzegowina |
18.11.2019 | 20:45 | 🇬🇷 Griechenland | -:- | 🇫🇮 Finnland |